Кресла реклайнеры

Реклайнеры, пришедшие к нам не так давно из Америки и Европы, все больше обретают популярность среди наших соотечественников. Такие кресла предназначены для обеспечения максимального комфортного отдыха после тяжелого дня, проведенного на ногах.

Реклайнер – это русифицированное английское слово, дословно обозначающее «сидеть развалившись, откинувшись назад». Кресло реклайнер – это своего рода трансформер, особенностью и главным условием которого является обязательное выдвижение подножки при нажатии на его спинку. Таким образом, такое кресло с легкостью принимает именно такую позицию, которая необходима в данный момент для вашего отдыха. интернет магазин Эргобосс уже несколько лет специализируется на эргономичной мебели и с радостью предлагает вам выбрать и приобрести новинку сайта – реклайнер, который легко и органично впишется в интерьер вашего дома, а ваш отдых сделает поистине удобным и незабываемым.

По типу управления реклайнеры делятся на механические, управление которыми осуществляется с помощью дистанционных пультов, а также с сенсорным управлением. Механические зачастую обладают способностью принятия небольшого количества позиций. Это обычно позиция сидя, соответствующая обычному креслу, затем, так называемая, тв-позиция, когда часть, отвечающая за поддержку спины, наклонена на 110 градусов и поднята подножка для ног, и положение лежа. В более современных моделях с большей стоимостью для управления используется пульт дистанционного управления. Такие модели обладают плавной регулировкой положений и могут насчитывать их больше сотни. Smart модели даже обладают способностью запоминать наиболее часто используемые позиции, что дает возможность владельцу кресла экономить время на поиски нужной. Сенсорное управление реклайнером происходит нажатием специальных контактов, расположенных в подлокотниках кресла.

Кроме того, для достижения еще большего результата и получения максимального наслаждения от нахождения в таком кресле, современные модели оснащаются функцией массажа, специальным головодержателем, функцией ароматерапии, подогревом сидения и даже mp3 плеером.

Если вы до сих пор не являетесь обладателем такого чуда техники, но уже задумались над этим, рекомендуем кресло реклайнер купить в москве недорого именно на сайте указанного интернет магазина. Представленный ряд моделей кресел, их качество и достаточно демократичная стоимость приятно удивят каждого покупателя.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: