Кто лучшие производитель и продавец серверной техники?

Интернет пестрит рекламой серверного оборудования? Значит, Вы его ищете. Поисковики уже давно научились изучать наши потребности и предлагать самое необходимое в качестве небольших баннеров на веб-страницах.

Одними из лучших в этом отношении является:

  1. Производитель НР.
  2. Продавец WestComp.

Вы наверняка видели их рекламу и возможно были на сайте. В этой статье мы расскажем, почему эти двое смогут обеспечить для Вас идеальное серверное решение.

Производитель

Стоит купить сервер hp, чтобы сделать жизнь сотрудников лучше. Коллеги точно скажут спасибо, ведь эти серверы:

  • отвечают самым сложным запросам;
  • отличаются высоким европейским качеством;
  • максимально просты в обслуживании;
  • обеспечивают эффективный результат с минимальными затратами.

Также для хранения данных в больших объемах стоит задуматься о СДХ (система хранения данных). Она позволит не переживать о том, сколько место отведено под информацию и как много людей смогут иметь к ней доступ. Удобно даже то, что прибегать к ее помощи можно удаленно.

Серия

Серия оборудования hp proliant dl380 gen8 - это стандарт двухсоккетных серверов. Хотелось бы сразу отметить его основные позитивные качества:

Гибкость конфигураций. Добавляйте любое из целого множества его комплектующих, чтобы расширить спектр возможностей.

  1. Простота эксплуатации. Он не является чем-то инновационным, чтобы не разобраться окончательно. Стоит просто внимательно относиться к инструкции и иметь под рукой специалиста, дающего дельные советы.
  2. Высокая производительность. Не существует серверных задач, с которыми не справился бы proliant dl380. Он изначально задуман именно так, что его возможности останутся актуальными. Это также к вопросу о гибкости конфигураций.
  3. Именно поэтому модели этой серии являются оптимальным решением для самых разных организаций и учреждений. Он будет хранить много информации, разрешит пользоваться ей по специальному разрешению - эти два направления очень важны для любого офиса.

Продавец

Продажей товаров этого производителя занимает WestComp. При этом, одно из главных достоинств - низкая цена, которая вызвана подержанным, но очень хорошим состоянием данной техники. Вам предоставят все бумаги, гарантию на товар, а также помогут консультацией на тему постпродажной установки.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: серверное оборудование