Купи Windows Server + SQL Server и получи скидку на Windows Server 15% до 31.05.2014!

Как развивать бизнес? Как не стоять на месте, а продолжать движение вперед? Как не отстать от конкурентов, когда правила игры постоянно меняются? Мы поможем выбрать правильное направление по специальной выгодной цене.

Специальное предложение только до 31.05.2014
Не позволяйте старым технологиям остановить движение в бизнесе!
Купи Windows Server + SQL Server = получи скидку на Windows Server 15%

Предоставляемая скидка
В рамках данной программы клиенты, приобретающие ОДНОВРЕМЕННО Windows Server + SQL Server получают скидку 15% на Windows Server

Программы лицензирования, участвующие в программе
В программе участвуют сделки, закупка по которым производится по одной из перечисленных программ корпоративного лицензирования: Open License, Open + SA.

Продукты
Скидка 15% предоставляется на продукты Windows Server standard и Windows Server DataCenter при условии соблюдения условий и ограничений
Необходимым минимальным требованием является включение одного из следующих продуктов семейства SQL Server: SQL Server std (требуется включение SQL CAL лицензий) – на сервер, SQL Server std Core (не требуется включение SQL CAL лицензий), SQL Server BI (требуется включение SQL CAL лицензий), SQL Server Enterprise.
Необходимым минимальным требованием является включение одного из следующих типов клиентских лицензий: Windows Server CAL User и/ или Windows Server CAL device.

Условия и ограничения
В одной спецификации не должно быть более 5 лицензий Windows Server (любых редакций перечисленных выше)
Каждая спецификация должна содержать хотя бы 1 лицензию SQL Server и минимум 5 клиентских лицензий Windows Server (device и/или user) к каждой Windows Server лицензии (то есть если в спецификации 3 Windows Server, то должно быть минимум 15 WS CAL’s)
В рамках промо на одного клиента не может быть оформлено больше, чем 3 спецификации
В спецификации могут быть так же и другие продукты, без ограничений. Скидка на них не предоставляется.

Скидка 15% предоставляется ТОЛЬКО на Windows Server указанных выше редакций.

Подробнее об условиях акции вы можете уточнить у наших экспертов или партнеров.

Тематики: ПО

Ключевые слова: