ЛАНИТ получил высший партнерский статус VMware

Компания ЛАНИТ сообщает о получении высшего партнерского статуса в рамках программы Solution Provider компании VMware – мирового лидера в области виртуализации и облачной инфраструктуры.

Получение статуса Premier Partner означает, что ЛАНИТ является техническим экспертом в области продуктов и решений VMware. В России этим статусом обладают всего 14 компаний, включая ЛАНИТ.

Став партнером высшего уровня, ЛАНИТ получит от компании VMware расширенную поддержку, направленную на увеличение объема продаж решений и лицензий. Статус Premier Partner также служит дополнительной гарантией эффективности и качества для существующих и потенциальных заказчиков.

Партнерская программа VMware Solution Provider создана для компаний, участвующих в разработке, планировании и развертывании передовых технологий в сфере виртуализации и облачных вычислений.

Илья Владимирович, руководитель отдела виртуализации департамента сетевой интеграции ЛАНИТ: «VMware является безусловным лидером рынка виртуализации и облачной инфраструктуры. Наше сотрудничество началось в марте 2009 года, и с тех пор мы накопили большой опыт создания ИТ-инфраструктур с использованием продуктов этой компании. Решения VMware задействованы во многих наших крупных проектах. Мы благодарны нашим партнерам за признание достижений. Уверен, что высший партнерский статус даст нам новые преимущества на рынке и будет способствовать расширению нашей работы с продуктами VMware».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ЛАНИТ