Лучший опыт DIRECTUM на Awards 2016

Конкурс ИТ-проектов и решений DIRECTUM Awards собирает лучшие кейсы клиентов и партнеров компании. В этом году мероприятие открыто для всех.

Клиенты и партнеры DIRECTUM делятся реальными достижениями за год и уже представили на суд более 20-ти заявок. Среди них описания проектов внедрения системы с тысячами работающих пользователей и полезные прикладные ECM-разработки, которые каждый день экономят время сотрудников.

Эксперты выбирают лучшие заявки за неделю, ими уже стали:

  • «Оценка ключевых показателей эффективности». «Корпорации ВСМПО-АВИСМА» в результате внедрения этого модуля удалось сократить трудозатраты по сбору информации и подготовке отчетности.
  • «Панель виджетов DIRECTUM». Разработчики компании ООО «МайТЭК» подготовили решение, которое в удобном виде отображает показатели деятельности, ссылки и блоки информации и дает пользователям самим удобно настраивать внешний вид. Решение лидирует по числу голосов.
  • «Консолидация замечаний при согласовании договорного документа». В результате применения решения в «Агрофирме Ариант» гораздо легче стала процедура согласования договора: процесс теперь понятнее для пользователя и прозрачнее для всех участников.
  • «Заполнение документов на командировку». Компания «Ростелеком-Интеграция» расширила работу с электронными документами и сократила трудозатраты на оформление командировки.
  • «Управление регистрирующей документацией фармацевтической системы качества на платформе DIRECTUM». Внедрение в «Праксэа Рус» отражает возможности системы DIRECTUM по автоматизации специфических процессов и взаимодействия с удаленными подразделениями.


В этом году будут награждены проекты и решения в основных номинациях: «Успешный проект», «Успешное решение», «Лучшая идея». Награды от партнеров получат и заявки, в которых интереснее и эффективнее других описаны актуальные направления работы с контентом:

  •     Использование электронной подписи (партнер «Актив»).
  •     Идея или решение по интеллектуальной обработкой текстов и потоковому вводу (партнер ABBYY).
  •     Концепция или реализация обмена электронными документами с контрагентами (партнер Synerdocs).
  •     Внедрение мобильности в деловые процессы (специальная номинация).


В феврале будут подведены итоги и разыграны призы – Apple Watch, iPad, гироскутер, очки виртуальной реальности, GoPro и другие.

DIRECTUM Awards 2017 открыт для всех. Приглашаем вас ближе познакомиться с системой DIRECTUM, взглянуть на нее глазами пользователей и взять примеры на заметку.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Directum