Microsoft представляет новые смартфоны Lumia 830, 730 и 735

Сегодня компания Microsoft представила модели Lumia 830, Lumia 735 и Lumia 730 на основе последней версии мобильной ОС Windows Phone 8.1. Новинки отличаются передовыми в отрасли технологиями обработки изображений и при этом предлагаются в доступных ценовых сегментах. Кроме этого, Microsoft представила два новых аксессуара, открывающих новые возможности работы со смартфонами, а также обновление Lumia Denim, которое предлагает дополнительные функции и приложения к существующим смартфонам Lumia.

Lumia 830, 730 и 735 ожидаются  в продаже в России в октябре, розничные цены будут объявлены дополнительно. Доступные цветовые решения: Lumia 830 – черный, белый, оранжевый (на старте продаж), позднее также зеленый; Lumia 735 - темно-серый, зеленый, оранжевый, белый, Lumia 730 - зеленый, оранжевый, белый. Дополнительно в комплекте Lumia 730 также доступна вторая сменная панель темно-серого цвета.

Модель Lumia 830 — изящный флагман с элегантным дизайном и такими передовыми технологиями, как оптическая стабилизация изображения и технология PureView, которыми теперь смогут пользоваться еще больше людей.

Lumia 730 и Lumia 735 – это уникальный дизайн от Nokia, компактный стиль и размеры, широкоугольная фронтальная 5МПикс камера, идеальная для селфи и звонков по Skype. 

Уже выпущенные на рынок смартфоны Lumia станут еще лучше благодаря обновлению Lumia Denim, в котором ряд функций первого пакета обновлений ОС Windows Phone 8.1 совмещен с эксклюзивными приложениями, такими как Lumia Camera, позволяющими добиться наилучшего качества изображений при высокой скорости съемки.

«Наша стратегия заключается в том, чтобы пользователи могли добиваться большего, используя продукты, которые объединяют и демонстрируют лучшие разработки Microsoft в области цифровых технологий для работы и жизни, - прокомментировал Вице-президент по продажам Microsoft Devices Крис Вебер (Chris Weber). - В моделях Lumia 830, Lumia 735 и Lumia 730 такие популярные сервисы Microsoft, как Skype, Microsoft Office и OneDrive, сочетаются с актуальными инновациями Lumia в области дизайна и обработки изображений, по доступным ценам».

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Microsoft, смартфоны