МТС предложит абонентам бесплатную связь

Владельцы мобильных телефонных номеров МТС вскоре будут получать частичную компенсацию за покупки и не только. Деньги можно будет использовать для оплаты услуг МТС.

Новый способ расчета с абонентами активно внедряет сотовый оператор МТС. Суть его в том, что владелец телефонного номера будет получать на счет мобильного телефона некоторое вознаграждение за покупку товаров или оплату услуг у определенных компаний. С этими компаниями МТС заключит соответствующие договора. При определенных объемах покупок такой метод может полностью покрыть сумму оплаты абонентом сотовой связи, сделав ее условно бесплатной.

Уточняется, что деньги, полученные в рамках «бесплатной связи», абонент сможет использовать только на оплату услуг сотового оператора. Речь о связи, мобильном и широкополосном Интернете и телевидении от МТС. Средства будут приходить на счет раз в месяц. В зависимости от конкретной покупки кэш-бэк может составить 5-10%, а в отдельных случаях – в несколько раз больше. Список партнеров МТС постоянно пополняется, и уже в нем имеются суперпопулярные ритейлеры AliExpress, «Озон», «Спортмастер» и другие. Ожидается подключение сетей ресторанов, транспортных компаний и т.п.

Как говорит Дмитрий Солодовников, представитель мобильного оператора, для получения денег покупки надо осуществлять на специальном сайте МТС. При оформлении заказа следует указать номер телефона, на счет которого поступят средства. Ограничений для абонентов МТС нет, воспользоваться услугой смогут все. МТС же, в свою очередь, рассчитывает на повышение лояльности клиентов и на удержание тех, кто уже пользуется услугами оператора.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС