На MWC 2017 ZTE представил первый Daydream смартфон ZTE Axon 7

ZTE на выставке MWC 2017 продемонстрировал обновленный смартфон Axon 7 с поддержкой Android Nougat и Daydream от Google. ZTE Axon 7 – это первый Daydream смартфон компании, который является самым выгодным предложением среди флагманских моделей с поддержкой VR.

Дисплей 2k WQHD AMOLED, Hi-Fi качество звука и два фронтальных спикера в модели Axon 7 обеспечат владельцам новинки самые захватывающие впечатления от VR по сравнению с конкурентами.
 
“Новая операционная система Android Nougat в Axon 7 подарит пользователям этого флагманского устройства улучшенные возможности”, - сказал генеральный директор ZTE в России и странах СНГ Александр Цай. “Кроме того, владельцы Axon 7 смогут получить полноценную VR-поддержку по доступной цене и с головой погрузиться в виртуальные миры в шлеме Daydream View”.

 


 
Благодаря ОС Android Nougat пользователи Axon 7 смогут совершенно по-новому персонализировать устройство. С такими интуитивно доступными функциями, как возможность запускать рядом два приложения, экономить энергию и поддерживать расход трафика в дороге, а также выражать свои эмоции с помощью эмодзи, флагман Axon 7 отличается еще и привлекательной ценой.
 
Вернувшись в Барселону в тринадцатый раз, компания ZTE представляет связь нового поколения 5G, передовые облачные технологии, Интернет Всего и устройства нового поколения. Стенд ZTE номер 3F30 расположен в Холле 3 Центра Fira Gran Via в Барселоне. Приглашаем гостей взглянуть на технологии, лежащие в основе новой подключенной эры, посмотреть голографическое видео и оценить возможности Axon 7 вместе с Google Daydream, а также испытать 3D фотосъемку  с помощью Axon7 Max и Blade V8.

Тематики: Мобильная связь, Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, ZTE