Павел Баканов в новой программе «Безопасный бизнес» на телеканале «Про Бизнес»

Павел Баканов, директор программы развития решений SAP ОАО "МОЭСК", в новой программе «Безопасный бизнес» на телеканале «Про Бизнес».

Павел Баканов, директор программы развития решений SAP ОАО "МОЭСК", рассказал ведущим Сергею Шерстобитову и Ирине Задонской, как страховой компании продолжить экспансию в России и при этом повысить уровень медицины, как обеспечить максимальную эффективность в области информационной безопасности в сотрудничестве с IT-подразделением, и как защититься от DoS-атак!

Программа «Безопасный бизнес» - это авторский проект компании «Информзащита», одного из лидеров рынка информационной безопасности в России. Гости передачи: представители банков, финансовых и коммерческих структур, госкорпораций, а также ведущие эксперты российских и зарубежных производителей ИБ-решений. Задача программы – рассказать на реальных примерах об успешных ИБ-проектах, раскрыть все секреты построения системы информационной безопасности, обсудить тенденции рынка и законодательства в сфере ИБ.

Видеозапись программы: http://www.youtube.com/watch?v=efx8LeFhz78&list=UULCc0RGFBtWCqBpIi-rw3MA&index=13

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: телепрограмма