QIWI отменяет комиссию за внесение денег на счета Райффайзенбанка

Группа QIWI сообщает, что теперь внести деньги на счет в Райффайзенбанке можно без комиссии через QIWI Терминалы в нескольких регионах России. К октябрю 2015 года список городов РФ, где предоставляется услуга, будет включать в себя 39 населенных пунктов.

Чтобы внести деньги на счет, достаточно найти Райффайзенбанк в меню QIWI Терминала (пользуйтесь кнопкой «Поиск») и указать реквизиты счета – БИК, номер счета, ФИО получателя, а также номер телефона и PIN-код, который придет в SMS-сообщении. При последующих платежах кнопка «Я уже платил» поможет внести деньги на счет все за пару минут.

«Мы продолжаем отменять комиссии за пополнение счетов наших банков-партнеров. Вскоре бесплатно пополнить счет в Райффайзенбанке смогут жители 39 городов России. Мы предлагаем нашим пользователям простой, удобный и оперативный канал внесения средств на счет, который сэкономит время и деньги пользователей QIWI и клиентов Банка. В дальнейшем мы продолжим развитие наших сервисов, чтобы максимально соответствовать динамично меняющейся конъюнктуре рынка и ожиданиям тех, кто выбирает QIWI», - сказала управляющий директор Группы QIWI Анна Стоклицкая.

«Райффайзенбанк стремится предоставить своим клиентам самый полный набор услуг и широкий выбор каналов пополнения счетов. Сотрудничая с QIWI, мы предлагаем своим клиентам отличный современный сервис по пополнению своих счетов в банке без комиссии», - отметил Дамиан Леклер, начальник управления развития отношений с обеспеченными клиентами и некредитных продуктов Райффайзенбанка.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: QIWI