Samsung готовится к анонсу «умных часов»
                
        
        
        
                        
                В сети Интернет уже достаточно часто появляется информация о выходе высокотехнологичных «умных часов». На данный момент времени, их уже «научили» оповещать о SMS сообщения, входящих звонка, различных уведомлениях. Ожидается, что функциональные возможности данного устройства будут постепенно расширяться, и в скором времени они могут превратиться в миниатюрный компьютер. Однако, возникает логичный вопрос: «Какой производитель мобильных устройств и пользовательской электроники первый выпустит «умные часы» на розничный рынок».
            
         
        
        
        
        
            Компания Apple уже давно запатентовала устройство под названием iWatch, которое возможно появится на рынке мобильных устройств уже в конце 2013 года. А вот другой производитель – компания Samsung сообщает о том, что собирается в ближайшее время представить революционное устройство.
Вот как выразился руководитель компании Ли Ян Хи: «Мы трудимся над тем, что создаем продукты будущего. И определенно, «умные часы» являются таковым продуктом». Данные слова означают то, что компания Samsung готовится к анонсу высокотехнологичных часов. И скорее всего, они должны будут выйти раньше заявленных iWatch от Apple.
         
                
        
        
        
                
        
        
        
            
                    Автор:
                Светлана Ростова.
            
        
                    Тематики:
                                    Мобильная связь,                                    Рынок ПК                            
        
                    Ключевые слова:
                                                                                                                        Samsung