Серверы Dell для бизнеса: преимущества

Руководители компаний и предприятий различных сфер и отраслей всегда находились в поисках способах увеличения их производительности, повышения эффективности их работы. В 2020 году существует множество способов достижения поставленной цели, а одним из самых действенных остается приобретение высокопроизводительных стоечных серверов – мощных платформ для решения широкого круга разноплановых задач.

Серверы выпускаются разными производителями, а неизменной популярностью пользуется обновленная линейка серверов от компании Dell, хорошо известной не только на российском рынке, но и во всём мире. Dell - это американская корпорация, специализирующаяся на производстве компьютеров для дома и офиса. Ежегодно она создает инновационные решения, которые подходят потребителям с любым бюджетом и с любыми задачами. Так, стоечный сервер dell pe r540 идеально подойдет как небольшим, так и крупным компаниям, которым необходимо поддерживать ресурсоёмкие информационные приложения, создать корпоративную почту, воспроизводить потоковое или хранить масштабируемое архивы: со всем этим серверы Dell PowerEdge справляются прекрасно. Они имеют внутреннее хранилище из жестких дисков SAS/SATA, устанавливаемые в передние и задние отсеки. Подобрать идеальную конфигурацию сервера для конкретных задач поможет специальный инструмент - online-конфигуратор: он подберет комплектующие, подходящие по стоимости и по характеристикам.

Стоимость

Цена востребованных на современном рынке серверов Dell PowerEdge варьируется и определяется в зависимости от того, что именно нужно заказчику: одно дело, если это руководитель небольшой организации, перед которой не стоит грандиозных задач и совсем другое - если это дело руководитель большой динамично развивающейся корпорации, которой нужна высокая эффективность и производительность. Опытные системные администраторы отмечают, что в линейке серверов Dell без труда можно найти то, что отлично подходит в конкретном случае.

Также они рассказывают, что с этими серверами не возникает никаких проблем, у них быстрый холодный старт, они просты в настройке и обслуживании и являются одним из самых современных и надежных решений для хранения больших баз данных. Их надежность подтверждена тестами Tier1, их комплектующие имеют все сертификаты, подтверждающие безупречное качество. Серверные системы имеют внутреннее хранилище из жестких дисков SAS/SATA, устанавливаемые в передние и задние отсеки.

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: сервер, Dell