X-Com на просторах России: обзор бренда

Если вам нужно быстро, без проволочек и с выгодой для себя совершить покупку, а если еще и прокредитоваться за нее – не нужно никуда ехать, зайдите из своего девайса на XCOM-SHOP.

Если вам нужно быстро, без проволочек и с выгодой для себя совершить покупку, а если еще и прокредитоваться за нее – не нужно никуда ехать, зайдите из своего девайса на XCOM-SHOP.

Без ПК не жизнь

Сегодня наряду с мультиваркой, кофемашиной и другими бытовыми приборами в быт внедрился такой прибор как персональный компьютер. ПК принимает информацию, обрабатывает ее и выдает пользователю в различных вариантах: голосовым сообщением, информацией на экран или, при соответствующем периферийном оборудовании, в печатном варианте. Информацию можно хранить на внешнем накопители или в самом устройстве. Пользователь, готовя завтрак, может просматривать сайты, смотреть фильм или новостные каналы. На сегодня производитель предлагает многовариантный выбор компьютерных гаджетов, от десктопов до планшетов и смартфонов, которые по своим возможностям приблизились к ПК. Каждый из этих устройств может претендовать по функциональности на роль персонального компьютера и способен удовлетворить пожелания покупателя по объему возможностей, внешнему виду, сложности предоставляемых возможностей гаджета.

Если вы настолько трудоголик, что в вашем ПК уже нет места

Вы загрузили свой персональный компьютер настолько, что он отказывается уже откликаться на ваше общение. Тогда вам нужно часть информации нужно сбросить в какое-то хранилище чтобы разгрузить свой винчестер. Для этого создан прекрасный накопитель HDD который решает множество задач. Однако его применение при больших нагрузках требует дополнительного охлаждения вашего ПК. Как выход – хранение информации на флэшке. Однако флэшка обладает малым объемом памяти. Выход – SDD диск. SDD не нагревается как внешние жесткие диски даже при очень активном пользовании ПК и, как следствие, не требует дополнительного охлаждения. Обладает высокой скоростью, в 2-3 раза быстрее HDD. Также информацию вы можете хранить на картах памяти и используя картридер удобно ими пользоваться.

Защитите себя и создайте комфортные условия для сотрудников

Если вы имеете солидный штат сотрудников или ваш офис в команде большой компании вам не обойтись без услуг сервера. Что так и звучит с английского – обслуживатель. Т.е. это компьютер с высокой вычислительной мощностью. Он работает в режиме нонстоп и обеспечивает круглосуточный доступ удаленных пользователей. По своему назначению серверы делятся на: Сервер рабочей группы, сервер контроллер домена, прокси сервер, сервер электронной почты, веб сервер, терминальный сервер, сервер базы данных, файловый сервер. Если назначение серверов можно понять по их названию, то на прокси сервере остановимся немного подробнее. Это работа вашего компьютера не напрямую, а через сервис-посредник. Что обеспечивает вашу защиту и не дает возможности вашей блокировки.

Вы уже не успеваете пересчитывать наличку

Среди девайсов отдельным пулом идет торговое и банковское оборудование. Ни одна крупная торговая сеть не может обойтись без POS-системы, оценки подлинности купюр, скорости и точности перерасчета купюр

В кругу семьи

Если вы вечером собрались в семейном кругу и все оставили свои гаджеты остывать после напряженной работы хорошо бы включить телевизор и посмотреть, почти в реальном участии, хороший фильм. Сегодня телевизор это не мизерный экранчик с бегающими полосками стилизованный под мебельную тумбочку, а настоящий арт-объект сливающийся со стеной создающий эффект реальности происходящего за окном. А если вы стали обладателем смарт ТВ у вас появляется еще возможность смотреть дополнительный контент.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: