Андрей Еремичев назначен директором по маркетингу массового рынка ОАО «ВымпелКом»

Андрей Еремичев пришел на работу в «Билайн» в 2001 году. В конце 2003 года он возглавил отдел регионального маркетинга «ВымпелКома», а в 2006 году стал коммерческим директором Дальневосточного региона. Также возглавлял функцию маркетинга в странах Юго-Восточной Азии. С сентября 2009 года являлся директором по маркетингу Московского региона. 

С 11 марта 2011 года Андрей Еремичев назначен директором по маркетингу массового рынка ОАО «ВымпелКом».

На новом посту он сменит Татьяну Мудрецову, которая приняла решение продолжить свое профессиональное развитие и отправиться на обучение для приобретения экспертизы за пределами функции маркетинга и телекоммуникационной отрасли.

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», включающую операторов связи, предоставляющих услуги голосовой связи, телематические услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии, Армении, Кыргызстане, Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 345 млн человек. Услуги предоставляются под товарным знаком «Билайн». 

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: ВымпелКом, кадры