Cloud & Connectivity 2024

21 марта 2024 года пройдёт конференция Cloud & Connectivity 2024.

Cloud & Connectivity - форум для профессионалов, поставщиков и потребителей ИТ-сервисов, занимающихся внедрением облачных услуг, мультиклауда и гибридных архитектур, обеспечением непрерывности и безопасности бизнеса в облачной среде. 
 
Сегодня все больше компаний сочетает облака, сервисы коммерческого дата-центра и собственный ЦОД (гибридная модель). Соответственно, все более важное значение приобретает обеспечение надежной и высокоскоростной связности между разными площадками. Коннективность становится неотъемлемой частью облачного ландшафта, и наоборот – обеспечения эффективного сетевого взаимодействия сегодня невозможно без применения облачных сервисов.
 
Основные задачи Cloud & Connectivity 2024:

Формирование единой повестки и позиции отрасли по актуальным вопросам рынка облачных и коммуникационных сервисов.
Обсуждение перспектив влияния нового нацпроекта «Экономика данных» на развитие облачной инфраструктуры и рынка облачных сервисов в РФ
Обсуждение и выработка основными игроками ключевых векторов развития сервисной модели как для корпоративных, так и для государственных заказчиков.
Обмен знаниями и наилучшим опытом в области развертывания, предоставления и использования облачных сервисов, в том числе в рамках модели мультиклауд и гибридных сред.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ЦОД, ИТ инфраструктура