ИИ для обработки и анализа текстовых данных в крупных предприятиях. Naumen Enterprise Search: технологии, архитектура платформы, сценарии
5 марта в 14:00 МСК принять участие в вебинаре “ИИ для обработки и анализа текстовых данных в крупных предприятиях. Naumen Enterprise Search: технологии, архитектура платформы, сценарии”.
Узнайте, как платформа для обработки и анализа текстовых данных от компании Naumen, которая входит в топ-5 поставщиков ИИ-решений по версии CNews, помогает трансформировать работу с информацией.
Исследуйте структуру платформы Naumen Enterprise Search, функциональные особенности, способы интеграции с корпоративными источниками и возможности, которые она открывает.
Присоединяйтесь, чтобы увидеть, как решение ускоряет доступ к данным до 70% и снижает издержки на повторяющиеся операции.
На вебинаре:
- Алексей Воронец, CTO департамента, расскажет об архитектуре платформы.
- Обсудят использование ETL, LLM, NLP, NER, OCR и MLOps в Naumen Enterprise Search для эффективной работы с текстовыми данными.
- Ольга Федорова, product owner, расскажет о реальных кейсах внедрения.
- Поделятся практическими советами и стратегиями для оптимизации процессов в вашей организации.
- Ответят на ваши вопросы.
Подробности и регистрация по ссылке
Тематики:
Интеграция
Ключевые слова:
вебинар, Искусственный интеллект, Naumen