HeadPoint участвует в работе ЦИПР 2023

Компания HeadPoint (входит в НКК), российский разработчик интеграционной IoT-платформы InOne представит возможности InOne для решения задач по обеспечению непрерывности бизнес-критичных процессов на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР).

В рамках работы общего стенда «Национальной компьютерной корпорации» (НКК) на ЦИПР компания HeadPoint проведет демонстрацию собственной IoT-платформы InOne.

IoT-платформа предиктивного управления InOne — интеграционная платформа, обеспечивающая совместную обработку информации от любых цифровых источников данных, систем видеонаблюдения и видеоаналитики, формирование единого журнала событий, с подтверждающими фото- и видеоматериалами, и автоматизирующая процессы реагирования на любое событие.

Платформа InOne позволяет эффективно решать задачи мониторинга, диспетчеризации и ситуационного реагирования для организаций различного масштаба, имеющих территориально-распределенную структуру, с десятками и сотнями тысяч источников данных.

В процессе реагирования могут использоваться как привычные оповещения по SMS или электронной почте, так и строиться сложные многоуровневые сценарии взаимодействия с корпоративными системами.

Для промышленных предприятий IoT-платформа InOne обеспечивает надежный контроль эксплуатации оборудования, регламентов производственного процесса, соблюдения техник безопасности.

ПО «Система ситуационного видеомониторинга», реализованная на базе платформы InOne, включено в Реестр российского ПО. Платформа InOne опубликована в Реестре импортозамещения АРПП «Отечественный софт» и Маркетплейсе российского ПО Минцифры России.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, ЦИПР