Иви и Astoria Grande устраивают неделю турецких сериалов на борту круизного лайнера

Иви и Astoria Grande устраивают неделю турецких сериалов на борту круизного лайнера
Astoria Grande и онлайн-кинотеатр Иви представляют морской круиз «Неделя турецких сериалов». Во время путешествия, которое пройдет с 11 по 18 мая 2024 года, участников ждет насыщенная развлекательная программа.

Главный момент круиза — встреча с популярным турецким актером Берком Октаем, который запомнился зрителям по ролям красавца и покорителя женских сердец в сериалах «Запретный плод», «Статус отношений: запутано» и других известных проектах. Атмосферности тематическому круизу добавят остановки в лучших портовых городах Турции. Участники посетят величественный Стамбул, старинную Амасру, живописный Трабзон и беспечный Унье.

Фото предоставлено пресс-службой компании Иви
Фото предоставлено пресс-службой компании Иви

Гости также смогут насладиться просмотром любимых сериалов в театре Astoria Grande, пробовать необычные блюда на гастрономических вечеринках в турецком стиле, потанцевать под сеты диджеев или поучаствовать в тематических квизах в барах, чтобы побороться за подписку на онлайн-кинотеатр Иви и другие призы. И все это — на борту лайнера Astoria Grande со всей необходимой инфраструктурой для идеального отдыха.

Тематики: Web

Ключевые слова: онлайн-кинотеатры, Иви