Как выбрать поставщика облачных телекоммуникаций: «Новофон»

«Новофон» — компания, предлагающая услуги облачной телефонии для бизнеса и частных клиентов. Это крупный провайдер с офисами в нескольких городах и серьезным опытом: почти 12 лет активного развития.

Novofon — комплексное решение, позволяющее начать продажи товаров или услуг буквально в день обращения. Сервис предлагает собственные инструменты для обработки и управления звонками, а также штатные бесплатные интеграции со множеством популярных HelpDesk и CRM-систем: Битрикс24, «МойСклад», «1С», amoCRM и другими.

Основные предложения:

  • виртуальная АТС — универсальный и легко масштабируемый инструмент для запуска телефонии в компании любого размера, в том числе и с географически разнесенными офисами;
  • NovoCRM — собственная CRM-система, возможности которой тесно объединены с остальными услугами площадки;
  • виртуальные номера — услуга аренды нужного телефонного номера, доступны как городские, так и мобильные, позволяющие принимать СМС-сообщения;
  • Айпи телефония — по-настоящему недорогие звонки по России, а также странам ближнего и дальнего зарубежья.

Телефония для офиса — неотъемлемая часть взаимодействия с клиентами и партнерами, поскольку телефонные звонки все еще остаются главным каналом коммуникации. К аренде доступны телефонные номера в РФ и других странах: Узбекистан, Кыргызстан, Казахстан. Помимо телефонии, платформа предоставляет инструменты автоматизации, позволяющие повысить эффективность работы компании с обращениями по телефону.

Коллтрекинг — технология, способная увеличить эффективность рекламных кампаний без увеличения бюджета. После подключения услуги у компании появляется возможность анализировать продуктивность рекламных каналов, — как онлайн, так и офлайн объявлений, — а также отслеживать поведение клиентов на сайте перед звонком, есть интеграция с «Яндекс.Метрика» и Google Analytics. Сервис предлагает услугу бесплатно при условии аренды номера от 3 месяцев.

Речевая аналитика — технология автоматической конвертация речи в текст с поддержкой свыше 40 языков: стоимость от 0,5 руб. за 1 минуту разговора. Платформа позволяет сохранять все звонки, что может быть важным при возникновении, например, спорных ситуаций, но использовать их в таком формате для бизнес-аналитики с целью повышения показателей продаж или качества обслуживания — затруднительно. После трансформации разговоров в текст, их проще задействовать в привычных системах аналитики и различных сценариях автоматизации, например, срабатывания скрипта по ключевым словам.

Тематики: Фиксированная связь, Интеграция

Ключевые слова: