RAMAX Group и Safety Garden объявили о стратегическом партнерстве

RAMAX Group, технологический консорциум системных интеграторов и компаний-разработчиков, заключил партнерское соглашение с ИТ-компанией Safety Garden, провайдером сервисов кибербезопасности.

RAMAX Group более 30 лет успешно развивает направление информационной безопасности, реализуя проекты любого уровня сложности. Специалисты компании усиливают экспертизу во внедрении и сопровождении продуктов стратегических партнеров, оказании консалтинговых услуг, а также масштабировании ИБ-инфраструктуры заказчиков.

Сотрудничество двух ведущих игроков на ИТ-рынке позволит обеспечить высокий уровень надежности и отказоустойчивости ИТ-архитектуры организаций коммерческого сектора ключевых отраслей экономики РФ, а также максимальный уровень защиты от киберугроз. Выстраивать прочный фундамент безопасности эксперты будут с помощью продуктов  и высокотехнологичных сервисов Safety Garden:

  • Сервис MSSP (Managed Security Service Provider) — решение для компаний, которые хотят получить комплексную защиту без больших капитальных затрат.
  • Security Operations Center (SOC) — решение, адаптированное под нужды малого и среднего бизнеса (SMB), которое позволяет получать высокий уровень защиты, сопоставимый с крупными корпорациями, но по доступной цене. 

“Совместно с Safety Garden мы укрепляем оборону ИТ-систем заказчиков и их данных. Мы не просто предлагаем бизнесу продукт, а предоставляем идеальный вариант решения проблемы, который станет основой безопасности всей экосистемы заказчика. Я уверен, что с Safety Garden мы сможем выйти на совершенно новый уровень противостояния кибератакам”, — комментирует Алексей Колодка, управляющий практикой информационной безопасности RAMAX Group.

“Наша основная цель — поддерживать информационную безопасность  бизнеса, чтобы противостоять хакерским атакам и предотвратить инсайдерскую активность, избегая дорогостоящих in-house решений. Совместно с RAMAX Group, экспертом в построении сложных ИТ-инфраструктур и опытом внедрения решений enterprise-уровня, мы сможем оперативно и успешно ее достичь”, — прокомментировал Никита Гаркуша, основатель и генеральный директор Safety Garden.

 

Тематики: Интеграция, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, RAMAX, SOC