AI-banking от BSS на Форуме iFin-2023: новые кейсы, актуальные решения, горячие тренды

7-8 февраля 2023 г. в Москве пройдет XXIII Международный форум iFin-2023 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, организованный компанией «АйФин Медиа». Компания BSS традиционно, начиная с 2001 года, выступает Спонсором мероприятия, которое ежегодно собирает представителей ведущих банков и ИТ-компаний, активно развивающих современные электронные технологии в финансовой сфере.

На Форуме iFin-2023 компания BSS предлагает к обсуждению актуальные темы и решения по цифровизации банковского сектора. В портфеле компании востребованные продукты по ДБО, СБП, речевым технологиям, информационной безопасности, заказной разработке и другие направления. Инновации BSS помогают банкам становиться лучше, преуспевая в бизнесе и преумножая лояльность клиентов. Обсудить интересующие банковскую аудиторию вопросы и темы, а также протестировать решения можно будет на демостендах компании.

На конференции, которая пройдет в рамках Форума, эксперты BSS расскажут о новых сценариях и высоком интересе заказчиков к чат-банку. Отдельное выступление будет посвящено актуальной теме СБП. «Как успешно пройти пролив Дрейка в океанах СБП.С2В» – это увлекательное путешествие поможет вам найти необходимые ответы. И конечно,  ключевая тема Компании BSS – дистанционное банковское обслуживание. Пока только спойлер – компания представит интересный кейс одного из ведущих отечественных банков. Сохраним интригу – все детали 7 февраля на iFin-2023.

Оргкомитет Форума и Компания BSS приглашают руководителей банков, ИТ-подразделений и департаментов дистанционного банковского обслуживания принять участие в мероприятии. Текущий список подтвержденных делегатов из банков (800+) – https://forumifin.ru/attendees/.

Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, НКО, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/registration/.

 

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, форум, BSS, автоматизация банков