Bravoavia зовет в путешествие

Интернет-сервис Bravoavia предлагает сэкономить время и деньги, забронировав билет на самолет, номер в отеле или арендовать автомобиль не покидая квартиры.

Преимущества Bravoavia уже оценили пользователи сервиса: это выгодные тарифы, возможность выбрать наиболее подходящие стыковки и многое другое. Например, персонализированный поиск авиарейсов осуществляется с помощью разнообразных фильтров, включая места и даты отправления и прибытия, возраст путешествующих. Календарь цен выдает информацию о стоимости авиабилетов на соседние даты. Кроме того, на сайте доступен обширный перечень лоукостеров – в нем 300 традиционных и 100 lowcost. А услуга Браво Компенсация предоставляет гарантии на возмещение до 90 % стоимости в случае непредвиденных обстоятельств, мешающих осуществить запланированное путешествие.

Что немаловажно для путешественников, воспользоваться всеми выгодами Bravoavia можно не только будучи за стационарным компьютером, но и в любой точке земного шара: на сайте можно загрузить приложения Bravoavia Авиабилеты для мобильного бронирования на таких популярных устройствах, как iPhone, iPad и Android.

Bravoavia недаром позиционируется как сервис планирования бюджетных путешествий. В отдельной таблице на сайте содержится информация о том, как купить авиабилеты недорого – здесь есть сведения о дешевых билетах на наиболее популярные направления.

На сайте Bravoavia есть ответы на вопросы, как забронировать авиабилет, что такое электронные билеты, какими способами лучше оплачивать билеты.

Компания широко представлена в социальных сетях. Ее аккаунты имеются в «Фейсбуке», «Вконтакте», «Одноклассниках», «Твиттере», «Живом Журнале». Для подписчиков некоторых из них регулярно проводятся конкурсы, победителей которых в качестве призов ждут ваучеры.

Отметим, что сервис принадлежит BravoflyRumboGroup, которая находится в числе лидеров европейского online туризма. Десятилетний позитивный опыт работы BravoflyRumboGroup в своем сегменте – еще одна гарантия того, что планирование командировки или отдыха с Bravoavia окажется в надежных руках специалистов своего дела.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сервис