Качественный ремонт iPhone 5s в Архангельске в короткие сроки

Владельцы портативной электроники американского бренда очень бережно относятся к своей собственности. А как иначе, ведь «яблочные» гаджеты находятся чуть ли не на самой вершине рынка, отличаясь высокой функциональностью, технологическим прогрессом, дороговизной. Тем не менее даже у трепетного пользователя техника тоже со временем ломается.

Ремонт iPhone 5s в Архангельске за 20 минут! Думаете, это не возможно?! Квалифицированному мастеру по плечу такая задача. Специализированный сервисный центр Pedant оказывает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию техники торговой марки Apple – оперативно, качественно, доступно.

Частые причины поломки Айфонов пятой серии

Портативная электроника – это высокотехнологичные устройства, представляющие собой аппаратно-программный комплекс в удобном для повседневного использования исполнении. Наличие специальной элементной базы и адаптированное ПО позволяют решать сотни прикладных задач. Но вот беда, Айфон перестал держать зарядку положенное время или вообще не заряжается. Что делать? Кстати, это одна из причин обращения в сервисный центр.

Так вот, проблемы с зарядкой могут быть вызваны:

  • повреждением гнезда;
  • порчей аккумулятора;
  • переламыванием соединений зарядного устройства.

Среди других популярных неисправностей следует отметить различные повреждения экрана и корпуса смартфона, отказ сенсорики, западание функциональных клавиш, контакт с водой из-за небрежного обращения. Небольшое устройство может удариться о землю, выскользнув из ладони, или выпасть из кармана, сумки, съехать со стола и так далее. Повреждения могут образоваться не только на корпусе, но и затронуть элементную базу.

Интенсивное пользование влияет и на системно-программную составляющую устройства, что потребует повторной прошивки, переустановки сервисов, чистки от вирусов и тому подобное. Заметим, что аналогичные проблемы распространяются и на другие модели смартфонов, а не только на серию Айфонов пятого поколения.

«Лечебно-профилактические» мероприятия

Бережное использование техники по назначению – первое правило пользователя. Рекомендуется также позаботиться о средствах индивидуальной корпусной защиты (приобрести подходящий чехол). Регулярность технического обслуживания также не повредит. В случае же серьезной неисправности, что нельзя устранить самостоятельно, лучше всего обратиться в квалифицированную мастерскую.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: