Конверс all stars в Киеве

Бренд Converse можно поздравить с рекордным успехом, в прошлом году была продана пара Chuck Taylor All Star (модель, которая была разработана компанией совместно с звездой баскетбола Ч.Тейлором): “ И какая Вы думаете по счету?” - миллиардная! Такому огромному числу, проданных конверсов, по праву можно удивиться.

С самого начала основания производитель неоднократно выпускал в свет новые вариации кед, изготовленные в разных оттенках и материалах, но на протяжении почти ста лет никогда не изменялась их конструкция. Усовершенствованная версия попала на рынок продаж сразу после своей разработки, которая была осуществлена летом 2015 года. В Украине данная модель начала продаваться примерно через год. Название новой модели осталось тоже, что и у прежней, но с небольшим добавлением в конце, а именно Chuck Taylor II.

При изготовлении данной модели производитель не произвел почти никаких изменений касательно силуэта, он остался не тронут. И новую версию от классического варианта отличить визуально не так уж и просто. Кеды all stars Киев предлагает приобрести наш интернет-магазин.

Каждый обладатель новых конверсов сможет порадоваться множеству сюрпризов. Технологами был усовершенствован верх и теперь холст из коттона стал еще прочнее. Что касается язычка в новой версии он выполнен с еле заметными складками, благодаря которым он совсем не скользит. Внутреннюю обивку выполнили из натуральной микро замши, которая очень мягкая и не так быстро сотрется.

Самым революционным, без всякого преувеличения и одним из основных элементов, в описываемых кедах является очень легкая и гибкая адаптационная стелька. Lunarlon - это стелька, сделанная по специальной технологии работниками корпорации Найк со времени своей разработки используется в беговых моделях этого бренда. Главным преимуществом данной стельки является то, что она сделана из амортизационной пены, которая способна при давлении на нее менять свою первоначальную форму, приспосабливаясь к индивидуальным особенностям стопы. Так что теперь любители кед, которые опасаются плоскостопия могут не беспокоится об этом неприятном явлении. Вы можете приобрести кеды all stars Киев на сайте бишоп.

Люди, которые эксплуатировали свои конверсы по всему миру являлись разными людьми. Эти различия выражались в профессии, возрасте, половой принадлежности, стране проживания. Все те, которые носили Chuck Taylor сделали модель брендом. Это название ассоциируется с индивидуальностью.

Бренд Converse запустил новый сервис, где каждый желающий может выбрать для себя и заказать кеды, которые максимально будут подходить к их индивидуальным запросам. При самостоятельном заказе можно будет выбрать цвет, форму, материал из которого изготовлен верх и другие особенности, выбираемой обуви. На сайте компании можно посмотреть классические модели, которые любили носить различные знаменитости. Рекламная кампания состоит в том, что можно увидеть, опубликованные снимки, на которых запечатлены кеды знаменитых музыкантов, художников, актеров, писателей и других популярных людей.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: