Любителям музыки от любителей музыки. Новые MP3-плееры Sony Walkman с ОС Android, встроенным Bluetooth и цифровым шумоподавлением

• Walkman F800 — ОС Android, интеграция с веб-службами, мультисенсорный ЖК-дисплей с диагональю 8,9 см (3,5 дюйма) и цифровой усилитель S-Master MX. • Walkman S770BT — прослушивание музыки через включенные в комплект беспроводные наушники Bluetooth®. • Walkman E570 — кристально чистое звучание благодаря цифровому шумоподавлению. • Walkman E470 — яркие цвета и 36 часов работы от аккумулятора.

Наслаждайтесь зажигательной музыкой лета на MP3-аудио- и видеоплеерах Sony Walkman из новой линейки.

Независимо от музыкальных предпочтений, вы оцените легендарное качество звучания Walkman. Технологии Sony Clear Audio гарантируют насыщенный деталями звук с глубокими и мощными басами, кристально чистыми высокими частотами и отсутствием взаимного влияния стереоканалов. Плееры Walkman могут даже восстановить едва различимые высокочастотные детали, которые теряются в сильно сжатых цифровых музыкальных файлах.

Новая линейка MP3-аудио- и видеоплееров Sony включает самые компактные и тонкие модели семейства Walkman. Новые модели S770BT и E570/470 толщиной всего 7 мм и почти не занимают места в сумке или кармане. Плеер может воспроизводить музыку без подзарядки на протяжении 36 часов, что не позволит заскучать в долгом путешествии. А если вам необходимы дополнительные опции, Walkman F800 обеспечит отличное Hi-Fi-звучание, беспроводную связь Wi-Fi и предложит интересный набор приложений.

Загрузить свою текущую музыкальную библиотеку на плеер совсем несложно. Walkman поддерживает передачу музыки, фотографий, видеозаписей, подкастов и списков воспроизведения из проводника Windows и iTunes (без DRM-защиты) простым перетаскиванием.

Walkman F800
Откройте для себя искрометную развлекательную мобильную платформу. Walkman F800 работает под управлением ОС AndroidTM 4.0 (Ice Cream Sandwich), тесно интегрированной с веб-службами, и предоставляет пользователю широкий выбор предустановленных приложений: от электронной почты до карт и галереи медиафайлов. Подключитесь к Интернету с помощью беспроводной связи Wi-Fi или Bluetooth, чтобы загрузить больше приложений из огромной и постоянно растущей коллекции магазина Google PlayTM. Одно удовольствие управлять библиотекой мультимедиа, работать с приложениями и играть на большом мультисенсорном дисплее диагональю 8,9 см (3,5 дюйма), а благодаря скоростной аппаратной платформе система работает плавно и отзывчиво.

Цифровой усилитель S-Master MX и пять технологий Clear Audio позаботятся о том, чтобы вы слышали чистые высокие частоты и глубокий ударный бас. Более того, вы можете слушать музыку вместе с друзьями благодаря встроенному динамику: акустическая система xLOUD устраняет искажения и ограничения звукового сигнала.

Walkman S770BT
Walkman S770BT поставляется с беспроводными наушниками-вкладышами, которые выполнены в одной цветовой гамме с плеером и имеют поддержку Bluetooth, — забудьте о проводах и полностью погрузитесь в музыку! Даже если вы положили Walkman в карман или сумку, можно с легкостью регулировать громкость и управлять списком композиций с помощью удобных кнопок на проводе наушников, не доставая при этом Walkman. Это решение сделает прослушивание музыки безопасным и удобным во время путешествий и поездок в транспорте. 

И в домашней обстановке, и в дороге Walkman S770BT позволяет передавать высококачественный звук на другие совместимые устройства Bluetooth3, такие как док-станции с динамиками, домашние или автомобильные аудиосистемы.

Walkman E570
Окунитесь в мир чистой музыки, лишенной посторонних звуков, в пути или отдыхая дома. Walkman E570 может устранить фоновые звуки на 98% благодаря уникальной комбинации встроенной технологии цифрового шумоподавления и высококачественных шумоподавляющих наушников, входящих в комплект.

Walkman E470
Оцените все прелести чистого и насыщенного басами звучания Walkman с помощью тонкого MP3-плеера Walkman E470, представленного в разных цветах. В нем вы сможете найти массу развлекательных функций, например режим караоке с синхронным отображением текстов песен, который поможет отлично провести время в компании друзей. Впервые в серии Walkman вы можете слушать музыку и одновременно играть в игры на ярком и четком ЖК-дисплее диагональю 5,1 см (2 дюйма).
 
Кроме того, модель Walkman E473K оснащена портативной аудио-док-станцией с впечатляющим дизайном, которая идеально подходит для громкого прослушивания музыки как в помещении, так и на открытом воздухе среди друзей. Док-станция работает от встроенной в MP3-плеер батареи и обеспечивает хороший звук с богатыми низкими частотами, а скромные размеры и вес позволяют брать ее с собой куда угодно.

Новая линейка MP3-аудио- и видеоплееров Sony Walkman будет доступна в России с августа (модели Е470, Е570, Е473К, S770BT), с августа (модель F800).

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Sony