«МЮ» подписал контракт с блокчейн-платформой

Футбольные клубы стали привлекательным объектом для инвестирования, многие компании тратят большие деньги лишь на то, чтобы их логотип красовался на форме команды.

Совсем недавно блокчейн-платформа Tezos подписала спонсорский контракт с представителем АПЛ «Манчестер Юнайтед». Большая группа футболистов из «МЮ» совсем скоро отправится на мундиаль в Катаре. Посмотреть актуальные ставки на чемпионат мира по футболу 2022 можно на портале VseProSport.

«Манчестер Юнайтед» - одна из самых популярных команд во всем мире. Большинство крупных компаний желали бы заключить спонсорский контракт, и справедливости ради стоит отметить, что у «красных дьяволов» подписано множество соглашений.

Очередная сделка на сумму 20 миллионов евро осталась бы незамеченной, если не одно «но». Блокчейн-платформа Tezos подписала спонсорский контракт, по которому «Манчестер Юнайтед» должен нанести логотип компании на свою форму. Но играть в ней «красные дьяволы» не будут, только тренироваться и выходить на предматчевые разминки.

В планах обеих сторон разработка NFT-токенов, благодаря которым «МЮ» может расширить свое влияние на новые регионы, а Tezos станет более узнаваемой платформой.     

Тематики: Финансы

Ключевые слова: