Новые онлайн игры шарики

Как сбросить напряжение и отвлечься, не сходя с рабочего места? Лучший способ – поиграть в бесхитростную компьютерную игру. Игра нужна бесплатная, онлайн, не совсем детская и не тупая.

Выбирайте игры шарики бесплатно и без регистрации, тем более что выбирать есть из чего. Новые шарики Точный удар относятся к достаточно продвинутым играм серии Bouncing Balls. Свойства шарика как геометрической фигуры необъятны и дают простор разработчикам. Цвет и размер фигур варьируются, шарики падают, летят, прыгают и катятся, скорость движения все время меняется. Временами шарики и вовсе превращаются в нечто невообразимое.

Иногда вводятся уровни сложности – удобно и привлекательно, позволяет непринужденно повысить самооценку. В некоторых играх фигуры передвигаются достаточно оригинально, что заставляет по-новому соображать. Чаще задействуют одиночные фигурки, но бывает, перемещаются группы и целые массивы шариков – тоже удобно для уставших к концу дня глаз.

 

 

По желанию разработчика, упор делается на логику или реакцию плюс меткость. К первой группе относится целая армада «линий». Это увлекательные шарики 98 и модификации классической аркады. Никто никуда не торопится, вдумчиво выстраиваем линию одинаковых фигурок по заданному алгоритму.

Нестареющие тетрис шарики при всей своей простоте имеет достоинства. Он уникально снимает стресс и позволяет убить время, если вы находитесь в состоянии сильной усталости. Здесь понадобится всего понемножку: и реакции, и логического мышления.

Хорошие «стрелялки», например, зума, учитывают время и отдельно ведут подсчет бонусных баллов. Логика здесь мало задействована, зато все красочно, разнообразно и с музычкой. Геймы совсем короткие. Полный эмоционально-умственный релакс для офисного работника достигается буквально за 15 минут игры.

 

 

В рейтинге игротеки лидирует Меткий стрелок – один из самых, если не самый динамичный тир с шариками. Игра прилично затягивает и у хорошего неглупого стрелка может длиться достаточно долго. Здесь главное – внимание.

Чем хороши игры шарики

  • геймы короткие и игру можно в любой момент прервать

  • можно соревноваться с коллегами или с самим собой

  • мысли полностью переключаются на новую задачу

  • надоела одна игра – есть другие варианты

Как правило, в шарики играть онлайн бесплатно на сайт www.playlines.ru заходят случайно, но потом становятся завсегдатаями. Важно найти для себя самый привлекательный вариант игры.

Ежегодно выходят все новые версии, усиленные либо дизайном, либо привлекательными бонусами. Некоторым игроманам интересно осваивать игры по новым правилам или угадывать свежую логику шариков. Следите за обновлениями в каталоге сайта!

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: