«Подиум инновационных проектов» на форуме 4 июня

4 июня в Москве состоится всероссийский форум «Приоритеты 2014: Информатизация образования и здравоохранения в России», в рамках которого проведет свою работу уникальная интерактивная площадка «Подиум инновационных проектов».

«Подиум инновационных проектов» - это авторский проект ГК Comnews, представляющий собой площадку для презентаций инновационных проектов  разработчиков ИТ-решений для медицины и образования участникам Форума и потенциальным заказчикам. Это пространство для диалога, в рамках которого инициаторы  ИТ-решений получат возможность представить свои наработки профессиональному сообществу, а потенциальные заказчики, в свою очередь, оценят перспективность предложенного замысла.

«Формат презентации – это главная идея «Подиума инновационных проектов», которая предполагает выступление представителя организации, сопровождаемое демонстрацией слайдов, видеороликов, макетов либо действующих образцов продукции, за которым следуют ответы на вопросы потенциальных заказчиков. Именно благодаря этому «Подиум инновационных проектов» дает возможность не только представить свои идеи и получить их профессиональную оценку, но и выйти непосредственно на заключение инвестиционного соглашения».

Если у Вас есть инновационные  ИТ-решения для ВУЗов или медицинских учреждений и Вы хотите их представить в широком кругу признанных экспертов, органов федеральной и региональной власти,  отраслевых аналитиков, федеральных и региональных СМИ, пройдите регистрацию по ссылке http://www.comnews-conferences.ru/it2014  и пришлите нам запрос на участие в «Подиуме инновационных проектов».

Тематики: Маркетинг, Инновации

Ключевые слова: мероприятия Москвы