Причины популярности Айфон 13 про

Указанное устройство без зарядки может продержаться до двух дней – и это действительно поражает.

Отдельного разговора заслуживает процессор - А14 сменил А15 Bionic, высокоскоростной, с мощной силой и памятью на один терабайт. Следует отметить, что в этой модели телефона чип А15 Bionic приблизительно на пятьдесят процентов превышает количество выполненных функций, если сравнивать с А14. Нельзя не сказать о достаточно производительных ядрах, что предоставляет возможность сделать выше число сложно выполняемых повседневных и вычислительных задач. На сайте http://apple-rostov.com/katalog/apple-iphone/apple-iphone-13-pro/ модели представлены в ассортименте, поэтому с выбором проблем быть не должно.

А15 Bionic дает возможность аудитории:

  • хранить свою информацию благодаря возможностям ОС 15 и опции Face ID;
  • поддерживать технику 5G;
  • экономно расходовать энергию благодаря стандартизации частоты кадров на мониторе от 10 до 120 Гц;
  • А15 делает выше объем потребляемого ресурса - это на полтора часа дольше моделей, которые были выпущены ранее.

Серьезной мощности нейронная сеть на шестнадцати ядрах улучшила машинное обучение, число выполняемых мероприятий за секунду, качество работы Siri, вводимого текста от руки и прочей, не менее значимой информации.

Об особенностях iPhone 13 Pro

  1. Благодаря новому пятиядерному графическому процессору можно снимать видео, редактировать кадры, увеличивая уровень производительности на 50%. Это отличная возможность воспроизводить развлечения с серьезной графикой в отменном качестве.
  2. Наличие чипа А15 дает возможность смотреть видео на протяжении двадцати двух часов в формате непрерывного потока до 20 часов, аудио - 75 часов.
  3. Возможность рассмотреть на дисплее яркие и контрастные изображения - благодаря дисплею Super Retina XDR, с диагональю 6,1 дюйм
  4. Поддержка HDR и техники True Tone с серьезным цветовым охватом.
  5. Монитор может менять частоту обновления кадров автоматически, увеличивая или снижая от 10 до 120 раз. Все будет определять воспроизводимый видео контент, игровые графические рисунки и другое меню.
  6. У этой модели есть мощная батарейка с серьезным энергоресурсом и перспективой оперативной подзарядки от адаптера в 20 Вт.
  7. Торговый бренд внес все самое лучшее, что было, в систему камер.

По всем вопросам можно проконсультироваться с менеджерами.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: