SAP откроет в России инновационный центр

ИТ-компания SAP планирует в 2018 году открыть инновационный центр SAP в Москве. Вендор уже получил все необходимые одобрения от головного офиса.

По словам исполнительного директора SAP СНГ Наталии Парменовой, SAP построит большой центр площадью 1 тыс. кв. м. в столице. Это будет здание, на территории которого компания планирует продолжить развитие нового подхода к работе с клиентами, а именно развитие совместных инноваций. Там будет пространство для проведения сессий дизайн-мышления, проектирования новых решений и пространство для современных стендов (для демонстрации сценариев по применению новых технологий).
 
Проет уже стартовал: на прошлой неделе SAP проводил брифинг с архитекторами.
 
"Мы надеемся к середине следующего года открыть этот инновационный центр SAP в России. Это будет один из сети таких центров, которые существуют у нас по всему миру. В Европе такие центры расположены в Берлине, в Париже и в Вальдорфе. Корпорация верит в развитие на территории России, и следующий такой центр в Европе появится в Москве. Мы верим, что это поможет нашим клиентам быстрее и эффективнее использовать наши технологии, а нам - лучше понимать наших клиентов", - подчеркнула Наталия Парменова.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО, Инновации

Ключевые слова: SAP