Stack Group на Discover 2016 подарит IaaS

Компания Stack Group с 29 ноября по 1 декабря на крупнейшем технологическом мероприятии Discover 2016, которое ежегодно организует Hewlett Packard Enterprise (HPE) в Лондоне, будет дарить IaaS всем, кто захочет протестировать корпоративное облако.

Гости мероприятия смогут получить комплимент на стенде компании Stack Group - №122. На три месяца с момента активации подарочной карты будет доступен пул ресурсов: 32 CPU, 32 RAM, 500 HDD (активировать комплимент необходимо в течение года).

Stack Group единственный из российских сервис-провайдеров, который представит свои высоконадежные ИТ-решения корпоративного класса для зарубежной аудитории на Discover 2016 в Лондоне, в рамках которого лидеры ИТ-рынка демонстрируют самые передовые ИТ-разработки.

Stack Group – предоставляет высоконадежную ИТ-инфраструктуру корпоративного класса в России и за рубежом, построенную на базе двух центров обработки данных в России - «М1» и DataPro, а также Франкфурте и Амстердаме. Высокая надежность инфраструктуры и доступность на уровне 99,982% подтверждается сертификатом Tier III Certification of Design. Stack Group по партнерскому соглашению с международной компанией Equinix являться единой «точкой входа» в России и СНГ для выполнения любого запроса на создание и развитие инфраструктуры в 145 дата-центрах Equinix по всему миру. Stack Group предоставляет доступ к глобальным сервисам через платформу Equinix Cloud Exchange для организации высоконадежных каналов связи в считанные минуты более чем с 500 облачными провайдерами.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: облачные услуги, Stack Group