TRENDnet объявляет о новых российских партнерах-дистрибьюторах

TRENDnet объявляет о трех новых партнерах – прямых дистрибьюторах – в рамках всеобъемлющей реструктуризации каналов сбыта в России

TRENDnet, лучший в своем классе бренд проводного и беспроводного сетевого оборудования, сегодня объявляет о заключении новых партнерских соглашений о прямом дистрибьюторстве с тремя ведущими дистрибьюторами, представляющими каналы сбыта в России: ТехноТрейд, STATEN и Soft-Tronik.

За последнее десятилетие компания TRENDnet обеспечила высокую узнаваемость бренда и закрепила за собой значительную долю на российском рынке. В течение этого периода российский рынок расширился и претерпел существенные изменения. Постоянно усложняющийся многоуровневый рынок потребовал от TRENDnet пересмотра структуры распределения продукции для поддержки устойчивого и стабильного роста в долгосрочной перспективе. Три новых прямых дистрибьютора TRENDnet добились весомых достижений в отрасли и располагают необходимой финансовой стабильностью, чтобы выстоять в условиях надвигающихся экономических изменений.

ТехноТрейд

Основанная в 1998 г., компания ТехноТрейд сумела стать одним из крупнейших в России дистрибьюторов широкого ассортимента ИТ-оборудования. ТехноТрейд осуществляет сбыт более чем 15 000 уникальных аппаратных изделий во всех 83 регионах Российской Федерации. ТехноТрейд в настоящее время предлагает широкий выбор из более чем 300 изделий компании TRENDnet для рядовых потребителей, а также малого и среднего бизнеса.

«У нас накоплен огромный опыт продаж продукции TRENDnet, – говорит Игорь Никоноров, менеджер по продукции компании ТехноТрейд. – Многие россияне предпочитают изделия TRENDnet благодаря их превосходному качеству и отличным показателям. В этом году мы надеемся полностью раскрыть потенциал брендаTRENDnet на российском рынке».

STATEN

Компания STATEN представляет собой крупнейшего дистрибьютора широкого ассортимента продукции, предлагающего решения в сфере компьютерных сетей и оборудования, компонентов, потребительской электроники и аксессуаров от более чем 150 ведущих брендов. Предприятие было основано в 1992 г., и его логистический центр площадью 40 000 квадратных метров, где оформляются поставки более чем 5000 партнерам, вмещает более 30 000 наименований продукции. STATEN в настоящее время уделяет основное внимание сбыту потребительской продукции TRENDnet.

«Заключая это соглашение с TRENDnet, STATEN планирует выйти на новые горизонты в отношении продвижения сетевых решений TRENDnet, – утверждает Владимир Войнов, начальник отдела коммуникационного оборудования компании STATEN. – TRENDnetрасполагает обширной номенклатурой продукции, которая отличается высоким качеством, надежностью и идеальным соотношением между ценой и техническими показателями. Совместный опыт развитого бренда TRENDnet и ведущего российского дистрибьютора STATEN обеспечит успешное партнерство в долгосрочной перспективе».

Soft-Tronik

Soft-TronikDistributionRussia является одним из ведущих дистрибьюторов, специализирующимся на сетевом оборудовании. Компания Soft-Tronik была основана более 15 лет назад; ее головной офис расположен в Москве. Она предлагает свыше 25 ведущих брендов сетевого оборудования и IP-камер. Успех Soft-Tronik основывается на предоставлении высококачественных услуг, поддержки и специальных технических знаний своей клиентуре.

«Продукция TRENDnet обладает надежной репутацией в России и хорошо известна среди стратегических партнеров Soft-Tronik, – утверждает Владимир Познанский, директор Soft-Tronik по продажам. – Широкое местное присутствие Soft-Tronik обеспечит значительно больший доступ заказчикам к продукции TRENDnet».

«Компания TRENDnet следует курсом закрепления успеха в России с полной реструктуризацией своих российских дистрибьюторских каналов, – заявила Стефани Сиань, директор по развитию международного бизнеса компании TRENDnet. – Мы рады объявить об установлении прямых партнерских отношений с компаниями ТехноТрейд, STATEN и Soft-Tronik. Эти ведущие российские дистрибьюторы значительно расширят охват брендом TRENDnet своей постоянной клиентуры».

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, TRENDnet