В Суздале состоялась партнерская конференция компании R-Style

27-29 марта 2014 г. в Суздале состоялась ИТ-конференция для партнеров и клиентов компании R-Style, организованная при поддержке Hitachi. Центральной темой мероприятия стала демонстрация комплексных решений R-Style, включающих демо-оборудование и системы бизнес-аналитики, для компаний промышленного сектора и ритейла.

Специалисты R-Style представили свой подход к реализации одного из трендовых на ИТ-рынке решений –  систем интеллектуального видеонаблюдения. Подход R-Style подразумевает наиболее эффективное использование функций видеоаналитики за счет применения инструментов BI. Синергия ряда новейших технологий  позволяет бизнесу решать задачи, связанные с физической безопасностью, контролем ситуации на промышленных объектах и предупреждением чрезвычайных происшествий, вопросы маркетингового планирования, что актуально для розничных компаний и финансовых организаций. Кроме того, видеоаналитика предоставляет возможность оптимизировать количество сотрудников, принимая решения на основе объективной информации о трудовой нагрузке единицы персонала и качестве выполнения задач.

Партнерами R-Style являются ведущие международные ИТ-компании, в частности, компания Nec, представитель которой – Кенго Хасигава – присутствовал на мероприятии. В конференции также приняли  участие специалисты в области информационных технологий, руководители среднего и высшего звена крупных российских компаний.

Отметим, что данная конференция стала одним из серии партнерских мероприятий, ежегодно проводимых компанией R-Style. В рамках подобных встреч системный интегратор представляет свои новейшие разработки и решения для компаний разных отраслей бизнеса.

«Целью проведения конференции в Суздале был показ возможностей систем видеоаналитики в нетрадиционном использовании. У большинства людей видеоаналитика ассоциируется с системами безопасности. Мы предложили своим заказчикам варианты использования таких решений для управления персоналом, охраны труда, изучения интереса покупателей к группам товаров, анализу спроса, определения целевой аудитории в торговле. –  говорит директор коммерческого департамента R-Style Николай Лебединский. – Мы, действительно, давно и плодотворно работаем с компанией Nec в рамках совместных проектов, и в дальнейшем планируем активно развивать наше сотрудничество».

Тематики: Фиксированная связь, Интеграция

Ключевые слова: R-Style, видеонаблюдение