Почему норковые шубы не сдают своих позиций?

Иметь этот предмет верхней одежды в своем гардеробе мечтает каждая женщина. Это не только теплая вещь, но еще и статус, а также признак женственности.

На сайте https://fabrikaalef.ru/ представлено огромное количество моделей таких изделий. Это могут быть как длинные шубы с капюшоном, так и укороченные автоледи. Не менее востребованы универсальные модели и приталенные с поясом. Изделия из меха рассматривают женщины любого возраста, достатка и статуса.

Шубы из норки считаются самыми популярными из всех существующих. Если проанализировать количество продаж, можно отметить, что изделия из этого меха покупают приблизительно в том же объеме, как из всех других разновидностей вместе взятых. Решающее значение при выборе имеет возможность носить на себе натуральное изделие. Кроме того, материал отличается способностью теплоизоляции, обеспечивает комфорт даже при сильных морозах.

Шубы бывают из пластин, расположенных поперечно и продольно – это еще одно достоинство такого плана моделей. Если говорить о цветах, их много - от привычного белого до черного. Это позволяет выбрать изделие женщинам с разным типом телосложения и цветотипом.

Среди самых востребованных тонов нужно отметить:

  • беж;
  • ореховый;
  • темно-коричневый;
  • пепельный;
  • белый.

Любой из представленных цветов имеет массу тонов. К тому же, есть и оригинальные расцветки, полученные селекцией, например, блэк-кросс.

О достоинствах норковых шубок

  1. Прочность и износостойкость - если в такой шубе попасть под дождь, мех не испортится. Однако при возможности модель желательно расправить и высушить.
  2. Практичность и продолжительная носка - если соблюдать правила хранения и аккуратно носить шубу, она прослужит длительное время. При этом, своей привлекательности и свойств она не потеряет. По этой причине, изделия часто обновляют и перешивают. Даже если фасон устареет, мех остается качественным.
  3. Красота меха - на солнце он переливается. В такой шубке женщина всегда будет выглядеть роскошно. Такие решения всегда ассоциируется с властью и высоким положением в обществе. Материал темных тонов при грамотном уходе будет выглядеть так, как будто шубку только что купили.
  4. Податливость материала - благодаря этому свойству из сырья можно пошить одежду разных моделей. Это становится причиной, по которой мех норки любят именитые дизайнеры.

Тематики: Web

Ключевые слова: