Чемпионат мира по хоккею 2015 — уже совсем рядом. Узнайте онлайн

Любители хоккейных баталий, трепещите! В мае первого числа 2015 года, сильнейшие хоккейные команды планеты соберутся в Чехии, что бы решить какая из стран, имеет носить право Чемпиона Мира по хоккею в нынешнем сезоне. Уже сейчас об этом можно узнать онлайн.

Определенных изменений в правилах и проведении соревнования не произошло, кроме того что, хоккеистов будут принимать две чешские ледовые арены одновременно (Острова и Прага). В турнирах будут играть сборные из 16 стран, финальный матч состоится 17 мая. Именно в это день будет вручен кубок ЧМ, лучшей команде.

На сайте online-bookmakers.ru можно узнать Расписание на игры Чемпионата Мира по хоккею

Немного о фаворитах

Все кто следил за прошлым чемпионатом 2014, знают что победительницей стала Россия, второе место досталось Финляндии, третье Швеции. Практически все букмекеры ставят на то что в этом году хоккеисты из Россия опять возьмут золото, серебро достанется Канаде, которая все таки привезет своих суперзвезд на наш континент, чего как практика показывает не бывало. Кто то вовсе говорит что Чехия на своих игровых зонах покажет колоссальную игру и сможет победить.

В том или ином случае, время покажет, кто есть кто, кто трудился весь год, а кто чаек попивал!

Источник: https://online-bookmakers.ru/

Тематики: Web

Ключевые слова: