Как узнать скрытых подписчиков в Инстаграме: лайфхаки

Порой, вкладывая очередной пост или делая публикацию, знать мнение окружающих совершенно не хочется. Для этих случаев есть специальные команды, а также несколько лайфхаков, которые помогут узнать скрытых подписчиков и их активности в профиле.

Как увидеть скрытых подписчиков в Инстаграме и их действия

Получить доступ к чужому закрытому профилю можно двумя довольно простыми способами.

Первый способ заключается в регистрации нового аккаунта, который не будет похож на предыдущий и в идеале будет иметь новое имя. Стоит подписаться на страничку того человека, к кому хочется получить доступ. Конечно, нельзя гарантировать, что он, будучи простым блогеров, подпишется в ответ без проблем. Однако этот способ считается наиболее простым. https://prtut.ru/kupit_podpischikov_instagram_deshevo/ - только живые и активные подписчики для instagram без накрутки по низким ценам.

Второй вариант немного сложнее, но суть его во вхождении в круг избранных, имеющих доступ к профилю лица, скрывшегося под завесой конфиденциальных настроек. Стоит пообщаться с окружающими и уточнить, кто ещё из друзей подписан на данный профиль. Затем нужно попросить данное лицо в своих настройках открыть доступ к данному профилю, и вот теперь можно, минуя подписки, узнать, как выглядит список фолловеров данной странички.

Если же пользователь на этапе установки конкретных настроек профиля внёс определённый аккаунт в чёрный список – получить доступ к нему законными путями не получится. Так может, не стоит тратить свои силы на чужой профиль и заняться раскруткой своего?

Один из способов узнать скрытых подписчиков – это просмотр статистики профиля. Чтобы получить доступ к этому формату информирования, нужно перевести свой профиль из статуса частного аккаунта в бизнес. Только после этого можно следить за скрытыми подписчиками и их активностями под каждым постом.

Получаем подписчиков Инстаграм дешево и становимся популярным

Самый эффективный метод раскрутки страницы и получения мегапопулярности – это покупка своих собственных реальных фолловеров. Купить Инстаграм подписчиков без накрутки и ботов можно на сайте https://avi1.ru/kupit_podpischikov_v_instagram/. Здесь реально подберут самых активных пользователей, а также предоставят гарантии. Всё купленные фолловеры останутся на страничке и не уйдут после получения вознаграждения от ресурса. Также можно рассчитывать, что новая аудитория будет регулярно проявлять активность и участвовать в жизни странички, что сделает ваш аккаунт популярным, а значит, он будет приносить хорошую прибыль.

Тематики: Web

Ключевые слова: