Сеть «Эльдорадо» начала продажи антивирусов Panda

Сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» начала продажи электронных версий антивирусов Panda 2014 для домашних пользователей.

Компания Panda Security, производитель облачных решений безопасности и ведущий поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, объявляет о том, что сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» начала продажи электронных версий домашних антивирусов Panda 2014. Электронные версии антивирусов Panda теперь можно купить в любом магазине «Эльдорадо» на территории России.

Приобрести антивирус Panda можно в любом магазине через специальную онлайн-витрину, которая была специально создана крупнейшим в России Интернет-дистрибутором программного обеспечения Softkey для продажи электронных версий ПО через «Эльдорадо». Для этого необходимо обратиться к любому менеджеру салона, который сможет оформить заказ, после чего заказ можно будет оплатить на кассе, получив чек с напечатанным в нем ключом активации. Дополнительно ключ высылается в SMS-сообщении вместе с регистрационными данными для входа в личный кабинет Softkey. В случае потери ключа можно сделать запрос через личный кабинет о повторной доставке ключа в SMS, либо обратиться в техническую поддержку Softkey.

В настоящее время в салонах «Эльдорадо» можно приобрести следующие электронные версии антивирусов Panda 2014:

    Panda Antivirus Pro 2014. Электронная версия для дома на 1 год (1 ПК)
    Panda Antivirus Pro 2014. Электронное продление для дома на 1 год (1 ПК)
    Panda Internet Security 2014. Электронная версия для дома на 1 год (1 ПК)
    Panda Internet Security 2014. Электронное продление для дома на 1 год (1 ПК)

Антивирусы Panda 2014 – простые в использовании решения, обладающие усовершенствованными возможностями по обнаружению вредоносных программ. Все антивирусные продукты данной линейки объединяет легкость, быстрая установка и удобный интерфейс. Сочетание облачной технологии сканирования Коллективный разум и традиционных методов обнаружения защищает пользователя даже от новейших угроз, не загружая систему.

Panda Internet Security 2014 эффективно борется с вирусами, хакерами и другими угрозами, а также предоставляет опции защиты семьи и персональных данных пользователя, удаленного доступа к ПК, защиты от спама, резервирования данных (backup) с восстановлением файлов.

Panda Antivirus Pro 2014 – базовое решение в линейке, но на самом деле гораздо большее, чем просто антивирус. Помимо защиты от всех типов известных и неизвестных угроз, он включает оперативную и интуитивно понятную защиту и файервол, виртуальную клавиатуру для исключения перехвата паролей, управление домашней сетью, набор восстановления ПК, опции мультимедиа и другие функции.

Коллективный разум – собственная модель защиты Panda, признанная во всем мире. Коллективный разум («облако» Panda) – база знаний в Интернете, обрабатывающая ежедневно сотни тысяч новых файлов, автоматически предоставляющая пользователям защиту от известных угроз. Неизвестные угрозы блокируются и отправляются специалистам лаборатории PandaLabs для разработки вакцины, которая затем предоставляется пользователю в автоматическом режиме.

Тематики: Торговые сети, Безопасность

Ключевые слова: Эльдорадо, Panda антивирус