Ankey RBI: защищённая работа с веб-ресурсами

15 сентября состоится вебинар «Ankey RBI: защищённая работа с веб-ресурсами», посвящённый вопросам защиты корпоративной инфраструктуры от угроз, связанных с использованием веб-браузеров.

Эксперты компаний «Газинформсервис» и Fortis расскажут о технологии Remote Browser Isolation (RBI), которая позволяет изолировать выполнение веб-кода от рабочей станции пользователя и снизить риски, связанные с zero-day уязвимостями, программами-вымогателями, вредоносным кодом, drive-by download и другими веб-угрозами.

В рамках вебинара участникам представят российское решение Ankey RBI, рассмотрят его архитектуру, основные сценарии применения и особенности внедрения в корпоративную инфраструктуру. Эксперты также продемонстрируют возможности продукта и ответят на вопросы участников.

Мероприятие будет полезно руководителям и специалистам в области ИТ и информационной безопасности, системным администраторам, архитекторам ИБ, аналитикам угроз, системным архитекторам и инженерам.

Подробности по ссылке

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, вебинар, Газинформсервис