Marci появилась в Dota 2: в чем уникальность этого героя?

Valve пообещали, что Marci прибудет в Dota 2 “этой осенью” в трейлере, раскрывающем персонажа, о котором стало известно во время The International 2021 года.

Любимый пользователями сайта dota2betz.com персонаж DOTA: Кровь Дракона прибыл в Dota 2 в качестве новейшего героя. Она прибывает вместе с обновлением 7.30e, которое технически является первым патчем после TI10, но не является огромным обновлением игрового процесса, которого, вероятно, ожидали фанаты.

Тем не менее, прибытия Marci должно быть достаточно, чтобы утолить аппетит фанатов Dota 2 к новому контенту. Marci выглядит интересным дополнением к игре и может похвастаться уникальным набором движений, которого фанаты не получили с другими недавно вышедшими героями, такими как Dawnbreaker и Hoodwink.

Способности Marci в Dota 2

Первое заклинание Marci – Dispose, которое похоже на заклинание броска Tiny. Она выполняет бросок с обезьяньим сальто, отбрасывая врага назад и нанося урон и оглушение в AOE вокруг героя, как только он приземляется.

Rebound – это ее самый уникальный навык. Marci выбирает союзного или вражеского героя для броска и спрыгивает с него, прыгая в выбранную область и нанося урон AOE и замедление. Если она сбегает с союзного героя, им дается бонус к скорости передвижения на пять секунд.

Ее заклинание E – это Sidekick, способность, которая дает как Marci, так и союзному герою бонусную жизнь и урон при их атаках в течение шести секунд. Она может быть дважды улучшена с помощью талантов, чем дает герою до 100 % уклонения и 1,75 секунды иммунитета к заклинаниям, что может невероятным образом спасти героя в самой тяжелой ситуации.

Наконец, ультимейт Marci – Unleash. Заклинание делает Marci огромной угрозой физического урона от взрыва, эффективно давая ей 18 секунд заклинания Урсы Overpower. Развязка позволяет ей нанести пять быстрых ударов.

Какую роль играет Marci в Dota 2?

Marci – инициатор ближнего боя, основанный на силе. Она в основном вписывается в роль автономного кора или софт саппорта, но, несомненно, в ближайшие недели будет играть большую роль в качестве керри.

У Marci есть ряд инструментов для борьбы с несколькими врагами одновременно, которые могут настраивать ганки и контролировать темп командных боев. Способность Unleash также дает ей огромное количество физического урона от взрыва, который легко наносится благодаря мобильности, обеспечиваемой способностью Rebound. Это может закончиться тем, что при определенных обстоятельствах она станет керри или даже мидом.

Обновление Dota 2 7.30e 

Дебют Marci состоялся вместе с обновлением 7.30e. Большинство из них были незначительными, но есть некоторые четкие реакции на стратегии TI10.

Wolf Bite Ликана был ослаблен с увеличением времени восстановления. Horn Toss Магнуса больше не наносит оглушения, а вместо этого обеспечивает 100 % скорость передвижения и замедляет скорость атаки, позволяя игрокам использовать предметы или заклинания, чтобы выбить Магнуса из потенциального Skewer. Tiny, владеющий деревом, также получил двукратный нерф с уменьшением урона зданиям и уменьшением AOE от способности Tree Throw.

Тематики: Web

Ключевые слова: онлайн-игры, киберспорт