Стильные наручные часы

Несмотря на все пристрастие к мобильным телефонам, наручные часы не выходят из моды. Их воспринимают не только в функциональном значении – это и модный аксессуар, и изящное украшение, и ценный подарок. Кроме того, современные наручные часы – это устройства, которые не только показывают время, но и обладают дополнительными функциями.

Японские часы

Япония – страна, которая в первую очередь ассоциируется с высокими технологиями, и это в полной мере относится к наручным часам. Можно назвать немало брендов:

  • Casio;
  • Orient;

Фирма Casio создает часы как со стрелками, так и с электронным циферблатом. Ассортимент разнообразен: любителям активного отдыха подойдут ударопрочные модели G-Shock, женщинам – изящные часы Sheen, а Pro Trek со встроенным компасом, барометром и высотометром незаменимы в путешествиях.

Столь же разнообразны кварцевые и механические часы Orient. Например, линейка M-Force предназначена для дайверов, эти часы остаются водонепроницаемыми даже на глубине 200 метров. Особенность механических часов Orient – механизм с автоподзаводом.

Название японского холдинга Seiko означает «точный», но не только этим характеризуется его продукция. Например, часы Seiko Ananta называют «катаной на запястье»: сверхпрочная сталь, образующая их корпус, создана по той же технологии, которая издавна применялась в Японии для изготовления мечей, прочность и устойчивость к царапинам не вызывает сомнений. Многие серии предназначены для спортсменов, например, Sportura – для любителей автоспорта, а Velatura – для тех, кто предпочитает водный спорт.

Швейцарские часы

Производство часов в Швейцарии имеет давние традиции, которые сохраняются и сегодня, пример тому – бренд Wenger. Деятельность этой компании начиналась с производства военного снаряжения, но среди ее моделей имеются не только часы со строгим армейским дизайном, есть и изящные женские часы со стразами Swarovski. Все модели необычайно удобны и надежны:

  • Прочный стальной корпус с завинчивающейся задней крышкой обеспечивает водонепроницаемость и герметичность.
  • Стальной или прорезиненный ремешок надежно удерживает часы на руке.
  • Стрелки, покрытые особым составом, позволяют считывать время в темноте.

Многие модели показывают дату, день недели и среднюю скорость движения.

Где приобрести

Ценители японского и швейцарского качества могут купить часы в Москве в интернет-магазине Worldofwatch.ru. Будучи официальным представителем ряда компаний, он предлагает исключительно оригинальную продукцию с официальной гарантией. Приобретать часы в этом магазине очень выгодно:

  • Заказ оплачивается только при получении товара.
  • Заказы на сумму более 3000 рублей по Москве доставляются бесплатно.
  • Возможно приобретение в рассрочку по карте «Халва».

В интернет-магазине Worldofwatch.ru можно приобрести часы, которые выглядят стильно и служат долго.

Тематики: Web

Ключевые слова: интернет-магазин