9pasha: «Цель CIS Rejects – за время этой лиги стать конкурентоспособными»

Профессиональный игрок в Dota 2 Павел 9pasha Хвастунов рассказал о поставленных целях команды CIS Rejects на DPC-сезон.

Ближайший матч коллектив из России проведет 12-го июня в рамках турнира DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I. Их соперником станет российская команда Team Spirit, которая считается явным фаворитом в букмекерских конторах. Так, БК Melbet оценивает вероятность победы команды Ярослава Miposhka Найдёнова коэффициентом 1, 12. Заключить пари на успех CIS Rejects предлагается за 5, 9.

Павел «9pasha» Хвастунов рассказал, что перед его командой стоит цель стать конкурентоспособными за время текущей лиги и попытать свои силы в отборе на предстоящий мейджор и The International.

Напомним, что тег CIS Rejects был вновь возрожден Романом RAMZES666 Кушнарёвым перед началом DPC 2021-2022. В ноябре 2021 года он вместе с depressed kid, 9pasha, RodjER и fng успешно отобрался на DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II.

29-го мая 2022 года был объявлен обновленный состав команды. В состав CIS Rejects на оставшуюся часть сезона вошли Глеб depressed kid Зырянов, Павел 9pasha Хвастунов, Александр Immersion Хмелевской, Евгений Heaven Пономарёв и Никита Munkushi~ Чепурных.

Автор: Юлия Виноградова.

Тематики: Web

Ключевые слова: онлайн-игры