Хранение и защита данных в S3: от бизнес-стратегии до инженерных практик

24 сентября 2026 г. в Москве пройдет бизнес-ужин Selectel на тему «Хранение и защита данных в S3: от бизнес-стратегии до инженерных практик».

Selectel создает масштабируемые, отказоустойчивые и быстрые S3-хранилища — ледяные, холодные, горячие и стандартные. Но как выглядит процесс изнутри?

На ужине расскажут, как устроено хранилище S3 и как выстроить вокруг него многослойную систему защиты, устойчивую и к внешним угрозам, и к внутренним ошибкам.

Главные темы ужина

  • Как устроено S3 в Selectel.
  • Какие угрозы данным существуют и какова их динамика.
  • Почему защита данных — это не статья расходов, а защита от рисков.
  • Обзор новых возможностей хранилища Selectel: версионирование, Object Lock, Bucket Policies, хранение в пуле ru-6.

Компания расскажет, как устроено хранилище под капотом, и поможет подобрать решение для вашего проекта. А еще гостей ждет фуршет и неформальное общение с экспертами и гостями.

Подробности и регистрация по ссылке

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: хранение данных, мероприятия Москвы, облачные услуги, ИТ инфраструктура, Selectel